CONTACT


"WP" Company
Bożena Pniewska
Kajetany, ul.Miedziana 8
05-830 Nadarzyn
POLSKA
 
phone: +48 22 7586892
email: wp@wpcompany.pl

Работаем с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00.

Выдача посылок возможна до 20:00 по предварительной договоренности.

NIP: 534-020-87-42
REGON: 010464915

ОТДЕЛ ПРОДАЖ - СТРАНА


Начальник отдела внешнего рынка

Rafał Lanczyk

+48 22 758-68-92 (53)
+48 22 758-66-29 (53)

rafal@wpcompany.pl

Консультант филиала

Damian Sołtysiak

+48 22 758-68-92 (55)
+48 22 758-66-29 (55)

damian@wpcompany.pl

Специалист по торговле

Robert Lanczyk

+48 22 758-68-92 (50)
+48 22 758-66-29 (50)

robert@wpcompany.pl

ОТДЕЛ ПРОДАЖ - ЭКСПОРТ


Начальник экспортного отдела

Joanna Lanczyk

+48 22 758-68-92 (64)
+48 22 758-66-29 (64)

joanna@wpcompany.pl

Специалист по торговле

Marta Twardowska

+48 22 758-68-92 (63)
+48 22 758-66-29 (63)

marta@wpcompany.pl

СКЛАД И ПРОИЗВОДСТВО


Начальник склада

Tomasz Majewski

+48 22 758-68-92 (82)
+48 22 758-66-29 (82)

tomasz.m@wpcompany.pl

Начальник производства

Paweł Adamczyk

+48 22 758-68-92 (81)
+48 22 758-66-29 (81)

pawel@wpcompany.pl

Начальник производства

Marcin Olejnik

+48 22 758-68-92 (81)
+48 22 758-66-29 (81)

marcin.o@wpcompany.pl

ФИНАНСЫ


Финансы и Кадры

Karina Jaworska

+48 22 758-68-92 (70)
+48 22 758-66-29 (70)

karina@wpcompany.pl

Главный бухгалтер

Monika Krajewska

+48 22 758-68-92 (71)
+48 22 758-66-29 (71)

monika@wpcompany.pl

Бухгалтер

Marcin Birkos

+48 22 758-68-92 (72)
+48 22 758-66-29 (72)

marcin@wpcompany.pl

АДМИНИСТРАЦИЯ


Координатор офиса

Elżbieta Miksa

+48 22 758-68-92 (51)
+48 22 758-66-29 (51)

wp@wpcompany.pl

ИТ-администратор

Tomasz Szydłowski

+48 22 758-68-92 (60)
+48 22 758-66-29 (60)

tomek@wpcompany.pl

КАК К НАМ ДОБРАТЬСЯ


Локализация GPS: 52°05'02.2"N 20°48'42.5"E

ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЙ МАРШРУТ НА GOOGLE КАРТАХ